Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

11 причин, по которым сложнее завести друзей во взрослой жизни. Раскрутка Твиттер.

 

11 причин, по которым сложнее завести друзей во взрослой жизни. Раскрутка Твиттер.

Огромное количество людей проводят время в социальных сетях, особенно в Твиттере. Можно поделиться с друзьями новостями. Чем больше подписчиков, тем лучше. Нужно больше фолловеров? Тогда раскрутка twitter поможет Вам в этом деле. Быстрота, безопасность и приемлимые цены гарантированы!

 

В конце концов нашли работу, партнеров и только осознаешь, что не с кем праздновать свои успехи. Что черт возьми, случилось?

1. Теперь у вас есть обязанности. Обязанности делают, что у вас нет времени и вы устали. А все люди, с которыми ты хочешь провести время? Да, они тоже имеют обязанности. Конечно, вы можете договориться с кем-то 3 месяца раньше, но... И да, безусловно, что-то выпадает и из встречи ничего не выйдет.

2. На работе нет дружбы, есть конкуренция. Помнишь, как столики в ресторане, имея над собой менеджера тролля (друг, с которым вы проводите выходные дни)? Такие ситуации могут легко заменять сотрудников в зверей. Поэтому теперь вы хотите получить повышение по службе, прежде чем получит его кто-то из Ваших коллег по работе, потому что не хочешь снова пройти через все это.

3. Встречаться по работе с людьми с работы, и ранит душу. Единственная вещь, которая хуже, от стресса на работе, проводить выходные с людьми, которые только говорят о том, насколько напряженная эта работа. Если быстро не покинешь такой встречи, Твоя голова взорвется.

 4. Ты уже не в школе, где ты мог бы встречаться с людьми своего возраста и с похожими интересами. Школа. Это были времена. Вы любите историю? Вот 20 человек, которые разделяют эти интересы. Теперь, когда ты уже старый и хочешь одолжить у кого-то карандаш ты пришел за психа, и, конечно, вы не найдете этот путь друга.

5. Теперь учитываются доходы. Некоторые из нас получают работу в крупных офисах, за высокие зарплаты, в то время как другие вступают в некоммерческие организации за скромную зарплату. Поэтому трудно найти друзей среди людей, у которых гараж таких размеров, как вся Твоя квартира. 6. На пути становится любовь... Иногда, когда кого-то очень любим, мы согласны с ним по многим вопросам, и мы разделяем свои интересы, то в игру входит создание союза. Но даже когда кажется, что все идет очень хорошо, не имеет никакой гарантии, что этот кто-то полюбит Тебя. Когда это выйдет на свет, все пропадет, а Ты уже об этом человеке не услышишь.

7. ...и в этот мир приходят дети. Будучи детьми, мы играем в дом, не понимая тогда дела с тем, что нас ждет на самом деле. А как у нас уже есть дом, то приходит время для детей. Занимают они практически все свободное время. В такой ситуации нет времени на поддержание дружбы, не говоря уже о поисках новых.

8. Вы привередливы. Не будем притворяться, что это все вина вселенной, что у тебя нет друзей. Во многих случаях именно от Вас зависит реальность. 9. Потому что мы должны говорить о себе. Когда ты молод, для дружбы, не просто близость („как дела, сосед?”). Теперь, когда вы живете в другой части страны, а люди понятия не имеют, кто вы, вы должны им рассказать свои последние 30 лет. Это так, как будто проходить снова и снова через собеседование. Но без получения работы.

10. Потому что взрослые имеют скелеты в работе. Страшные, страшные скелеты. Вхождение в 30-ке, это означает, что у вас уже есть на счету какие-то достижения. Может быть, это были странные интересы. Вещи, которые не до конца очевидно. Потом, когда жизнь станет удобным уходят они в небытие, и не обманывай этих вещей уже никогда, никому.

11. Потому что нужно иметь несколько групп друзей вместо одного общего круга друзей. Вероятно, в зрелом возрасте никогда не сможешь воспроизвести большой, крепкой и компактной группы друзей до смерти, такой как в средней школе, или в колледже. Зрелость просто тянет каждого из нас в слишком многих направлениях, чтобы позволить создание глубоких связей между друзьями. В то же время это не означает, что в зрелом возрасте вы не можете иметь друзей. Ты должен быть просто открыт на несколько отдельных групп, что, в общем, тоже имеет много плюсов.

 



Теги:

Форма входа


Соц. Сети

Поиск