Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

Чем руководствоваться при выборе шин?

 

Чем руководствоваться при выборе шин?

Самое главное-это безопасность. Никто не может это сделать на шины б / у, неизвестного происхождения. Может оказаться, что приобретенная только что четыре "вредные привычки" были эксплуатируется на четырех разных машинах, и в течение многих сезонов. Общепризнано, что после примерно шести сезонов, необходимо заменить шины на новые. Это зависит от правильного хранения и износа протектора.

Шины на одной оси, должны иметь похожие износ протектора. Возможно, именно приобретенные "вредные привычки" были по выгодной цене, так как имели заводской дефект, их не удается точно взвесить или плохо вели себя на дороге? Вы не можете этого исключить без проверки их на специальном станке в сервисе, а не это видно на "первый взгляд". Шины очень быстро теряют свои свойства, если хранятся ненадлежащим образом и подвергаются воздействию прямых солнечных лучей. Это имеет очень большое влияние на качество и безопасность вождения.

Правила в правилах дорожного движения определяют допустимую глубину протектора. В случае зимних шин, это более 4 мм, для летних шин более 1,6 мм. Это минимальный объем, а чем больше глубина протектора приближается к минимальной, тем больше теряет в своих свойствах.

В случае более старых моделей шин, мы должны считаться с тем, что производители заменяют их новыми bieżnikami, более развитых технологически. В случае повреждения шины со старшим протектором, проблема может быть в приобретение ее в более позднее время, и тогда мы вынуждены покупать 2 штук.

Новые шины-это, прежде всего, уверенность и гарантия.




Теги: блог, авто

Форма входа


Соц. Сети

Поиск