Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

Как купить хорошие зимние сапоги ?

 

Как купить хорошие зимние сапоги ?

В зимний сезон просто необходима теплая и прочная обувь. Если вам нужна такая обувь, то предлагаем Timberland купить Это обувь для всей семьи, стильная и качественная, по довольно низким ценам.

 

Теплоизоляция – утепление голенища и стелька

Это, наверное, один из самых важных параметров, который гарантирует теплоизоляцию и поведение соответствующего тепла наших ног, так что мы не будем мерзнуть и так быстро нашего организма. Ноги являются не единственной частью тела, которая практически все время держит контакт с поверхностью, а это могут быть различные – снег, лед, грязь и т. д. Именно поэтому правильная теплоизоляция является важным параметром обуви на зимний сезон. Важно не только утепление голенища и подошвы. Материал, из которого изготовлена стелька и подошва гарантирует нам адекватную теплоизоляцию от земли. Так что в этом вопросе давайте же уделять внимание на материал, из которого изготовлено голенище, вкладыш и как сконструирована является подошва. Очень важно, чтобы соответствовать вашей обуви для условий, в которых они будут использоваться. Если это городская среда, где мы можем рассчитывать на то, что наши городские службы с зимой, и не придется тащиться в мы можем быть немного менее требовательным. Однако, если это будет область, в которой мы будем иметь контакт со снегом, влагой и льдом нон-стоп, мы должны принять это во внимание.

 

Водонепроницаемость и защита от влаги

Это еще один параметр, не менее важный при выборе обуви на зимний сезон. В этот период наша обувь подвергается практически все время на контакт со снегом, влагой и водой. Поэтому так важно, чтобы они имели соответствующие параметры, предотвращающие попадание влаги и воды внутрь. Не знаю, знаете ли вы, что мокрый хлопок из которого сделаны ваши носки охлаждаются ваши ноги в несколько раз быстрее. После что-то, что имеет вас изолировать и обеспечить тепло работает ровно наоборот. Именно поэтому так важно, чтобы убедиться, что наши ботинки останутся сухими, даже при контакте с водой и снегом. Здесь важно, из чего изготовлен материал верха нашей обуви, если это резиновые сапоги, не беспокойтесь :), но если мы хотим одеваться чуть более стильно обувь стоит более внимательно ознакомиться с темой. В настоящее время на рынке представлено очень много зимней обуви походы, оборудованных специальной мембраной, обеспечивающей не. Конечно, в зависимости от производителя, каждое из этих решений имеет меньше или больше эффективность. Пожалуй, лучшим из них является оригинальная мембрана GORE-TEX. Вы спросите как это работает ? так вот, это специальная технология, использующая структуру микропор мембраны, через эти микропоры влага выходит наружу, а не попадает внутрь. Такие решены, обеспечивает нам защиту от воды и влаги, обеспечивая при этом возможность дышать ногам. В этом разделе есть также довольно много, чтобы сказать такие гиганты, как Adidas, Nike, Ecco которые используют собственные патенты зарекомендовали себя так же хорошо, как мембрана Gore-Tex.

 

Сцепление, тяги и тип протектора подошвы

Вид и правильные структура протектора-это важный элемент, который должен обеспечить нам хорошую стабильность на скользкой поверхности, а о таких, как мы знаем, в зимний период не сложно. Помимо классических у нас здесь также специализированные решения, заключающиеся в размещении в стратегических местах подошвы внешней соответствующих элементов, выполненных из материалов с параметрами, повышающих трение. Как тип пластика, как и структура такого элемента улучшает сцепление и обеспечивает устойчивость даже на очень скользких, как лед или иней. Если мы ожидаем, чтобы использовать нашу обувь именно в таких экстремальных условиях, стоит выбрать модель, в которой используются именно такие решения.



Теги:

Форма входа


Соц. Сети

Поиск