Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

Как накрутить фолловеров в инстаграме

 

Как накрутить фолловеров в инстаграме

Начну с того, что многие люди использующие инстаграм не знают, как накрутить фолловеров в инстаграме и из-за этого остаются малоизвестними в этой социальной сети. Я не буду тут много расписывать, а сразу напишу основную информацию. Посетите специализированный сайт по выделенной ссылке и вы узнаете, как накрутить фолловеров в инстаграме за один день и за совсем небольшую сумму денег. Вы станете популярными в этой социальной сети благодаря такой замечательной возможности.

 

А теперь я хочу рассказать про «ультрабуки» которые позволяют нам всегда быть на связи в социальных сетях.

На рынке представлено несколько «Ультрабуков» по цене, от чуть ниже 2000 долларов, до нескольких тысяч, за абсолютно лучшие модели, которые обладают очень хорошими параметрами и исполнением. Вот некоторые из них.

Lenovo Yoga 2 Pro QHD+

Этот компьютер это мечта многих фанатов новых технологий. В улучшенной версии QHD+ характеризуется лучшим экраном диагональю 13,3 дюйма и разрешением 3200 x 1800 пикселей. Огромным преимуществом устройства поворачивается сенсорный дисплей, с помощью которого с компьютера можно создать что-то наподобие планшета. В продаже доступны версии с процессором Intel Core i5 и улучшенной системой Core i7. На выбор у нас есть также 4 или 8 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти и 128 или 256 ГБ на быстром SSD. Каждая версия Lenovo Yoga 2 Pro QHD+ работает на операционной системе Windows 8.1. Компьютер, кроме того, оснащен в веб-камеру 720p, два разъема USB (один 2.0 и один 3.0, а также выход micro HDMI. Производитель заявляет, что Ноутбук способен работать до 6 часов на одной зарядке. Цены на Lenovo Yoga 2 Pro QHD+ начинаются от 3000 рублей.




Теги: интернет, блог

Форма входа


Соц. Сети

Поиск