Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

Эскорт услуги в Москве

 

Эскорт услуги в Москве

Одиноким деловым людям нередко трудно подобрать кандидатку подобающего уровня, готовую отправиться с ними на мероприятие или в отпуск. Как подбирают спутниц? Она должна быть красивой, яркой и эффектной личностью. Обязательно демонстрировать безукоризненные манеры, уметь поддержать разговор, доставлять своему спутнику массу положительных чувств, не показывать по любому поводу неудовольствие, знать основы светского этикета и дефиле.

Наше агентство эскорт услуги в Москве предоставляет девушек моделей для знакомств на короткий срок и более длительных отношений.

Будущую партнершу вы можете выбрать по типажу. Вместе с снимками моделей в нашем каталоге размещена и полная информация по каждой.

У нас в агентстве все эскортницы топ-статуса (звезды реалити шоу, престижных конкурсов красоты, фотомодели и просто красивые девушки), шатенки, брюнетки и блондинки, от 18- 30 лет. Поскольку все фотоснимки и видео девушек реальные, личная информация в базе закрыта для посторонних.

Если вы планируете взять девушку в поездку за границу, мы берем на себя ответственность за эскорт сопровождение от аэропорта до отеля. Наш помощник закажет при необходимости визы, билеты и номера в отеле.

Путешествуйте с радостью от Models-Escort — модельного эскорт-агентства!




Теги: блог

Форма входа


Соц. Сети

Поиск