Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

Определение основных качеств шин

 

Определение основных качеств, которыми должна обладать наша новая шина:

  • Как: Очень важен наш стиль вождения. Мы спокойны? А может быть в спортивном стиле?
  • Где: Это в основном езда по городу? Или мы ездим в более длинные маршруты? Это наши польские дороги или, может быть, наши авто используется в круглую сумму территории?
  • Что для нас важно: Чтобы шина имела очень хорошее сцепление на сухой дороге и лучше действовала на мокрой дороге? Чтобы потреблять меньше топлива? А может нам лучше заходов? Это шина типично сезонная ли wielosezonowa? А не лучше ли будет вести себя на хрупкой снежинки, а может быть на льду? В 2012 году были введены метки на шинах, которые сообщают нам о топливной эффективности, сцепления на мокрой дороге и уровне шума. Если нас интересуют эти критерии лучшей шиной будет та, что с маркировкой А, а в случае, если уровень шума с наименьшим количеством по сравнению с шины с таким же размером. Подробнее о наклейках в нашем разделе: Правила, касающиеся шин
  • Если мы хотим на него потратить: Более высокое качество ассоциируется с более высокой ценой. Однако может оказаться, что несмотря на то, что мы заплатили больше, однако нам удалось сэкономить из-за дополнительных преимуществ, например, экологические шины потребляют меньше топлива.
  • Нас интересуют дополнительные возможности: Michelin и Goodyear предложили бесплатную помощь на дороге в случае повреждения шины. Pirelli, а меняют поврежденную шину на новую. К сожалению, производители шин отказываются от помощи.
  • Выбор соответствующего нам качественного сегмента: Премиум: Michelin, Goodyear, Dunlop, Bridgestone, Continental, Pirelli, Medium: Kleber, BfGoodrich, Fulda, Firestone, Hankook Budget: Kormoran, Debica, Sava, Dayton, Barum, Matador



Теги: блог, авто

Форма входа


Соц. Сети

Поиск