Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

Фото блог

 

Фото блог

Если вы любите путешествовать и у вас очень много красивых фотографий, то эта страничка именно для вас. Если вы хотите, что бы ваши фото видело много людей, советую вам выкладывать их в фото блог, где ваши фото увидят миллионы людей. На этом блоге люди делятся своими фото различных красивых мест.

 

А теперь поговорим, как правильно сделать фото.

Фотография сегодня является одним из языков, которым каждый день говорят нам сми.

В наши дни почти каждый человек имеет доступ к камерам, как правило, цифровые. Не все, однако, знают основные правила композиции фотографии.

Как правило, интуитивно устанавливаем кадр так, чтобы главный объект был в центре. Однако гораздо лучше оказываются фотографии, которые авторы используют правило третей. Представьте себе две симметричные горизонтальные линии и две вертикальные линии, которые разделяют кардинал на девять одинаковых квадратов.

В четырех точках пересечения этих линий находятся точки называются сильными точками изображения. Именно в них должны появиться важные для фотографии элементы.

Позаботьтесь о хорошем освещение. Смотри на то, где находится источник света.

Обратите внимание на то, что происходит вокруг объекта. Очень часто внимание от него отвлекают ненужное, мешающее прием компоненты. Иногда они могут быть даже случайные предметы в слишком контрастных цветов или с ярко освещены. Старайтесь их устранить. На многих фотографиях бывает и так, что слишком много места в кадре занимает, например, небо или тротуар.

Используйте зум и двигайтесь вокруг модели. Постарайтесь так скомпоновать кадр, чтобы пространство вокруг объекта не было ни слишком много, ни слишком мало.

Силуэты человека выходят на фотографиях лучше, когда его фотографируют с уровня глаз или немного заранее.

Не бойтесь обрезать изображение после его копирования на компьютер.

 

Исполнение хорошее фото-это большая часть успеха. Неудачные фотографии можно улучшить при помощи программ для обработки фотографий, многие из которых доступны бесплатно. Обрезка, улучшение контраста, яркости и баланса цветов-это функции.

 

В сфере сми, редактирование фото, является обычным явлением. Часто через это, мы впадаем в какой-то визуально манипуляциям: например, ретушь может как облегчить, так и оттачивать произношение фотографии политиков записываемого в неблагоприятном для них (по разным причинам) момент. Стоит помнить о том, что ретушировать также фотографии в рекламе косметики — идеальные волосы моделей, как правило, являются заслугой дизайнеров.




Теги: блог

Форма входа


Соц. Сети

Поиск