Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

Восстановить имидж

 

Восстановить имидж

Если Вас интересует вопрос восстановления имиджа, то эта небольшая интернет страничка именно для Вас. Я хочу на этой страничке дать несколько рекомендаций по восстановлению имиджа. Сразу хочу сказать, что в нынешнее время существует множество агентств, которые могут помочь в таком не простом вопросе. Восстановить имидж лучше всего обратившись в проверенное агентство, которое имеет множество отзывов и хорошо семя зарекомендовало, я рекомендую воспользоваться ссылкой и посетить официальный сайт одного из лучших агентств по восстановлению имиджа.

 

Часто возникает вопрос: Почему меня никто не замечает?

Ты зашла в комнату, но никто Тебя не заметил? Ты сказала, что думаешь, но никто этого не услышал? Тебе нравится парень, но он не обращает на тебя внимания? Ты застенчива и неразговорчива, вы чувствуете, как обычно, игнорировали и презирали Вас? Чем больше таких ситуаций, тем более ты проваливаешься в том, что ты мало стоишь и у тебя нет никаких шансов на то, чтобы показать людям, что что-то знаешь и что-то чувствуешь. И что у тебя тоже, есть свои потребности и мечты.

 

Друзья, на работе или в школе, не принимают их во внимание, когда организуют интересные мероприятия – я думаю, что как раз им не хватает нужных людей. Серые мышки никому не нужны, они милые, но игра с ними не интересна. Им нужно больше времени, чтобы заговорить, при этом они тихо ведут себя и не показывают публично свои эмоции.




Теги: женский раздел, блог

Форма входа


Соц. Сети

Поиск