Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

Сайт интересных новостей.

 

Сайт интересных новостей.

Если вы любите узнавать все свежие новости, читая их в интернете то эта страница именно для вас. Моя подруга очень любит узнавать все новости первой, и случайно наткнулась на сайт vozlelesa.ru, где все новости на одном сайте. На этом сайте, можно не только узнавать все свежие новости, но так же тут есть блог в котором можно общаться и обсуждать читаемые вами новости. Переходите по выделенной ссылке, и тоже читайте и обсуждайте узнаваемые вами новости.

 

А теперь поговорим о новостях в мире

Тайская полиция выпустила еще два ордера на арест в связи с недавним терактом в центре Бангкока, в результате которого погибли 20 человек. Разыскивается 26-летняя. 40-летний иностранец, чье гражданство не указано.

Ордер на арест был выдан после обыска в квартире на окраине столицы, в районе минбури. В субботу и в воскресенье нашли там материалы, которые могли быть использованы в конструкции бомбы. Речь идет о удобрение искусственный, порох, цифровые часы и электронные компоненты, которые могут быть использованы для детонации,

В соседнем районе в субботу задержали 28-летнего мужчину, который по данным полиции был замешан в нападение. Это первый человек, остановлена в связи с терактом. В квартире мужчины были обнаружены материалы, которые, по мнению силовиков, могли быть использованы для выпуска груза, 17 августа в центре Бангкока. В квартире найдены несколько поддельных паспортов.

 

- Нам все еще нужно обсудить детали. Но мы уверены, что этот человек принадлежал к сетке, ответственного за теракт. Задержанный отрицает живет много тайских мусульман и иностранцев. Там находятся высшие учебные заведения, заводы, мечети. Вокруг рисовые поля.

Власти не хотят, чтобы подтвердить, что 28-летний подозреваемый является Турком; сообщают лишь, что он путешествовал с поддельным паспортом. После задержания в интернете появились фотографии поддельного турецкого паспорта с фотографией подозреваемого.

Тайская полиция подвергается критике за способ ведения расследования, которые в выходные не принесло никаких результатов. Пресс-секретарь правящей в Таиланде хунты сказал в телевизионном выступлении, что "власти не могут исключить ни одного сценария".

До сих пор есть разные сведения о том, заказчиков покушения. AFP рассчитывает, что могло ходить о банда торговцев поддельными паспортами международных террористов, противников хунты, которая находится у власти с мая 2014 года, а также лица, желающие отомстить за депортацию в Китай более 100. Эти действия вызвали международные протесты, потому что это мусульманская этническая группа преследует китайское правительство.




Теги: блог

Форма входа


Соц. Сети

Поиск