Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

ВЕНИАМИН ВОДНОГОРНЫЙ – Кто он?

 

ВЕНИАМИН ВОДНОГОРНЫЙ – Кто он?

В этой небольшой статье, я хочу поговорить про ВЕНИАМИНА ВОДНОГОРНОГО и рассказать немного кто это и что за человек. Хочу начать с того, что это человек, который является хорошим высоко квалифицированным IT специалистом. Вот его официальный сайт vodnogorniy.ru Он знает, как без труда можно заработать много денег в сети интернет. По информации, которая доступна в социальных сетях, этот человек помог многим людям освоиться в IT технологиях позволяющих получать хороший доход.

 

А теперь давайте немного поговорим про развитие новых технологий в нашей стране.

Предприниматели, а не индивидуальные пользователи в ближайшие месяцы будут стимулировать развитие современных технологий в нашей стране, - прогнозируют эксперты консалтинговой компании Deloitte в отчете о развитии рынка, новых технологий, сми и телекоммуникаций.

 

После эры автоматизации и динамичного развития Интернет-мир вступает в новую эпоху трансформации современных технологий, в которой внимание производителей сосредоточено на продукте и его возможностях. Развитие Интернета Вещей влияет на размытость границ между промышленностью, торговлей и услугами и влечет за собой изменения в традиционном восприятии секторов. По мнению экспертов консалтинговой компании Deloitte, развитие многих новых решений TMT (технологии, медиа, телекоммуникации) в ближайшие несколько месяцев будет определяться в основном через предприятия, а не отдельных пользователей. Это также касается дронов и 3D-принтеров, в производстве которых российские компании считаются в мире. Есть, однако, области, которые основывают этой революции. Одним из них являются книги, которые постоянно печатаются - говорится в докладе.

 

Первая волна трансформации рынка в результате развития новых технологий пришлась на 60-х и 70-х и заключалась в автоматизации процессов. Вторая трансформация произошла в результате появления Интернета и связанных с ним решений. Интернет вещей (IoT) является причиной третьей волны изменений.




Теги: общество, блог

Форма входа


Соц. Сети

Поиск