Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

Все о популярной науке

 

Все о популярной науке

Если вы любите науку и хотите все о ней знать и знать все новости, то вы попали на нужную для вас страничку. Моя сестра очень любит все что связано с наукой и нашла сайт на котором она теперь узнает все научные новости. Переходите на popularsci.net, и вы сможете узнавать все новые и свежие новости в мире науки, и делиться этими новостями со своими друзьями.

 

А теперь поговорим о новостях о космосе.

Базз Олдрин, второй человек в истории, который ступал по Луне, имеет свой собственный план колонизации Марса.

Концепция смелая, но если он говорит о ней человек настолько опытный, как Олдрин, что-то должно быть на вещи. Вместе с университетом в штате Флорида, расположенный менее чем в часе езды от центра космических полетов НАСА, бывший астронавт открывает свой институт.

Олдрин, который недавно упоминал в социальных сетях документацию своей Лунной экспедиции (космическую экспедицию разместили как поездка за границу и вернули ему 33 доллара за расходы на проезд от дома до военной базы), сегодня собирается стать профессором астронавтики и старшим советником института.

План простой. Олдрин призывает к скорейшей колонизации Марса. Хотел бы отправить туда войти миссию в 70. годовщину своего полета с 1969 года. НАСА пока говорят, что будет в состоянии попробовать полет с космонавтами за два десятилетия. Профессор Базз не хочет о моих полетах в одну сторону, по его мнению, необходимо разработать планы экспедиций, предусматривающих изменение с начала возвращение на землю. Даже, если будет длиться 10 лет.




Теги: блог

Форма входа


Соц. Сети

Поиск