Меню сайта

Облако Тегов

Реклама на сайте

    .



Главная » Файлы »

Женский сайт о семье.

 

Женский сайт о семье.

Если вы хотите знать все о современных семьях и хотите, что бы ваша семья тоже была счастливая и крепкая то эта страница сайта именно для вас. На сайте 7emya.ru, вы сможете узнать все что надо знать о создании счастливой семьи. Так же на этом сайте, есть форум в котором вы можете общаться и разные специалисты которые вам помогут если в вашей семье случились какие то, проблемы. Переходите по выделенной ссылке, и читайте все о семье.

 

А теперь поговорим о семье знаменитостей.

В последнее время это Брэд Питт , чаще он рассказывал о своей семье. Причина? В последнем фильме „Древо жизни” (получил Золотую Пальму на каннском Кинофестивале) воплотился в роль деспотичного отца, который действия имеют очень сильное влияние на взрослую жизнь одного из его сыновей.

 

„Не то, чтобы я сам был ужасный родитель, но я должен признать, что доводилось мне совершать ошибки воспитания”, – пояснил он. Он также признался, что рождение детей может быть „страшным опытом”. „Даже сейчас, несмотря на то, что у меня уже есть несколько лет опыта работы, я боюсь, как черт. Все. О безопасности моих близких, о том, что я даю им достаточно тепла и любви, об их будущем. Каждый, кто имеет детей, сталкиваются, наверное, с подобными

 

Брэд и Анджелина Джоли имеют, однако, много сложнее задача. Помимо обычных для родителей проблем должны еще противостоять огромному интересу, какие вызывают в средствах массовой информации. „Мы успели уже привыкнуть, что наши дети живут в окружении великой китайской стеной. За ним всегда подстерегают папарацци” – жаловалась актриса. Несмотря на это, пытаются жить нормально.

Хотя, как часто шутит Брэди их дети вновь определяют понятия: хаос, шум и беспорядок. „Шестерка малышей может сделать настоящую революцию. Но мы стараемся как-то это контролировать. У нас с Энджи такая система, что не мы запрещаем им ничего заранее. Скорее, мы соблюдаем перед последствиями действий”, – говорил он.

 

Оба отмечают, что давно мечтали о создании такой многочисленной семьи. „Конечно, мы подошли к этому очень сознательно. Сначала мы должны были быть уверены, что мы будем в состоянии каждый день ими заниматься, без необходимости нанимать нянь, которые родителей”, – рассказала Анджелина. И, возможно, в это трудно поверить, но хорошо им это удалось.

Анджелина работает на съемочной площадке пять дней в неделю. В выходные всегда есть свободные. Ведя переговоры еще контракты предупреждает производителей о долгосрочной, чем в среднем перерыва на обед. „Я люблю есть еду со своими детьми”, – объяснила.

 

Также в разделении домашних обязанностей, могут быть образцом для других. „Брэд отвечает за завтрак. Он также организует развлечения для нашей шестерки. Я слежу за успехи в учебе и забочусь о своей гигиене” –звезда. Сми критикуют их только за жизнь на чемоданах. „Может показаться странным, что на какое-то время мы меняем место пребывания. Мы, однако, такой стиль.

Мы, как современные кочевников” – рассказывал Брэд. В конце концов, половина их стада, джон родом из различных частей мира – почти десятилетний Мэддокс из Камбоджи, Пакс (7 лет) из Вьетнама и год моложе Захара из Эфиопии. Биологические дети Анджелины и Брэда появились на свет за пределами США. Пятилетняя Шайло в Намибии, а близнецы Нокс и Вивьена юге Франции.




Теги: блог

Форма входа


Соц. Сети

Поиск